Авдюкова Светлана Николаевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Административная должность:
  • Заведующий
  • Время приема или работы:
  • Прием:

Вторник, четверг с 10 до 12 часов

• Телефон:
  • 8(34375)2-50-49
  • Электронная почта:
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Дошкольное образование
  • Уровень образования:
  • Высшее образование - специалитет, магистратура
  • Наименование направления или специальности :
  • ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", 2013 год

Квалификация "Магистр" по направлению "Менеджмент"

• Квалификационная категория:
  • нет
  • Ученая степень:
  • не имеет
  • Ученое звание:
  • не имеет
  • Общий стаж работы:
  • 33 года, 8 месяцев
  • Стаж работы по специальности:
  • 13 лет, 4 месяца
  • Повышение квалификации:
  • ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" по программе "Основы информационной культуры педагога", 2020

ЧОУ ДПО "Национальный институт деловых и образовательных проектов" по программе "Управление системой сопровождения и развития одаренных  детей в дошкольной образовательной организации", 2022 г.

ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" "Развитие муниципальных и школьных механизмов управления качеством образования на основе РСОКО (в контексте требований ФГОС общего образования), 2023 г.

ООО "ЦДПО Универсум" , Антихрупкое образование: перспективы, риски, технологии, практики в ДОО", 2023 г.

• Биография:
  • Почетная грамота Министрества общего и профессиональнго образования Свердловской области, 2010 г.

Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации, 2019 г.