История образовательной организации

В июле  1976  в  микрорайоне завода «Урализолятор» был  принят в эксплуатацию новый, уютный  детский сад-ясли на 136 мест. С тех пор прошло 45 лет.

Для дошкольного учреждения – это было время свешений и побед, ежедневного кропотливого труда, моменты переживания радости и гордости за своих педагогов и воспитанников. За эти годы многое изменилось в стране, в системе образования, детском саду. Менялись вместе с историей люди, педагогические технологии, взаимоотношения, менялась сама жизнь. Но во все времена главными остаются любовь и тепло, с которыми дошкольное учреждение  принимает своих воспитанников. Выпускники вырастают, становятся родителями и доверяют нам самое ценное-своих детей! Детский сад живет и продолжает развиваться..... Листая времени страницы... (PDF, 7.6 Мб.)