Федеральная информационная противопожарная кампания "ОСТАНОВИ ОГОНЬ!"

Добавлено: 20 сентября 2023 11:50

Для усиления информирования населения о соблюдении противопожарных правил поведения в лесу и на прилегающих к лесу территориях, о вреде от самовольных выжиганий сухой травы в пожароопасный сезон 2023 года работа  по проведению профилактических информационных противопожарных мероприятий является одной из приоритетных государственных задач.          В 2023 году в Российской Федерации шестой год проходит Федеральная информационная противопожарная компания "Останови огонь!"

С материалами, короткометражными социально-значимыми видеороликами противопожарного направления можно ознакомиться на страничке "Комплексная безопасность - Пожарная безопасность" сайта МАДОУ "Детский сад "Радуга" №5" https://dou5.siteedu.ru/partit...